ВК "Локомотив - Ангара"
Сегодня в нашем зале было по-настоящему жарко и необычно! Мы принимали в гостях мастеров ледовых баталий команду ХК «Байкал-Энергия». Встреча получилась невероятно интересной, драйвовой и наполненной отличным настроением. Несмотря на то, что парни привыкли к конькам и клюшкам, на волейбольной площадке они продемонстрировали отличную координацию и настоящий спортивный азарт!
Итоги встречи: Девчата подтвердили свой профессионализм, одержав победу в трех сетах — 3:0. В четвертой партии тренерский штаб обеих команд приняли решение провести эксперимент и «смешать» составы. Получился отличный микс из волейбольной техники и хоккейной мощи! Мы благодарим спортсменов и тренерский штаб ХК «Байкал-Энергия» за этот визит и отличную атмосферу.
Приходите к нам ещё, всегда рады видеть вас на нашей площадке!